Rolf Jansen


Geschäftsführung / Kundenbetreuung

Hubertus von Kessel


Geschäftsführung / Kundenbetreuung

Michael Mertens


Geschäftsführung / Kundenbetreuung

Olav Schirm


Geschäftsführung / Kundenbetreuung

Anja Leicht


Kundenbetreuung / Vertragsbearbeitung

Özkan Özsütcü


Kundenbetreuung / Vertragsbearbeitung

Kirsten Dimke


Vertragsbearbeitung / Kundenbetreuung 

Marcel Böning


Vertragsbearbeitung / Kundenbetreuung 

Philipp Delvos


Vertragsbearbeitung / Kundenbetreuung 

Noel Schirm


Auszubildener als Kaufmann für Versicherungen & Finanzen

Rolf Jansen

Geschäftsführung / Kundenbetreuung

Tel: 02166-92048-14
Fax: 02166-92048-24
jansen@asmarit.de

Hubertus von Kessel

Geschäftsführung / Kundenbetreuung

Tel: 02166-92048-20
Fax: 02166-92048-30
von.kessel@asmarit.de

Michael Mertens

Geschäftsführung / Kundenbetreuung

Tel: 02166-92048-15
Fax: 02166-92048-25
mertens@asmarit.de

Olav Schirm

Geschäftsführung / Kundenbetreuung

Tel: 02166-92048-17
Fax: 02166-92048-27
schirm@asmarit.de

Anja Leicht

Kundenbetreuung / Vertragsbearbeitung

Tel: 02166-92048-12
Fax: 02166-92048-22
leicht@asmarit.de

Özkan Özsütcü

Kundenbetreuung / Vertragsbearbeitung

Tel: 02166-92048-10
Fax: 02166-92048-23
oezsuetcue@asmarit.de

Kirsten Dimke

Vertragsbearbeitung / Kundenbetreuung

Tel: 02166-92048-13
Fax: 02166-92048-32
dimke@asmarit.de

Marcel Böning

Vertragsbearbeitung / Kundenbetreuung

Tel: 02166-92048-11
Fax: 02166-92048-21
boening@asmarit.de

Philipp Delvos

Vertragsbearbeitung / Kundenbetreuung

Tel: 02166-92048-16
Fax: 02166-92048-26
delvos@asmarit.de

Noel Schirm

Auszubildener als Kaufmann für Versicherung & Finanzen

Tel: 02166-92048-31
Fax: 02166-92048-41
n.schirm@asmarit.de